Версия сайта для слабовидящих
24.06.2026 03:32

Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «Кантабиле»

05xA51vRNQFGb085_9NtpL6riX4otaOOtEU_KlR7kTwzcq0oZUnqXWYA0ggzgF9txL1lAXG4Z7hpWofOF1QeebjX37DDqIpLL_NPmzODyBe2sqrb352-QI2qKi3bgqAmNLH-3WX1sry3945_Q7I3N3L00MXwWIq8kj_kIDnGDj0yo-ZU

Учащиеся Еманжелинской детской школы искусств приняли участие во II Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства «Кантабиле».

Учредители и организаторы конкурса: ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств» и Автономная некоммерческая организация по развитию и сохранению культурных ценностей «Туган як» («Родной край»).

Юные пианисты принимали участие в конкурсе в номинации «Концертмейстерское искусство» вместе с прекрасным иллюстратором Натальей Владимировной Танковой.

Результаты очень порадовали:

Лазарев Владимир - Лауреат 1 степени

Шумова Яна - Лауреат 2 степени

Поздравляем ребят и преподавателя Светлану Рачиковну Карапетян с отличными результатами! Желаем новых творческих успехов.